Татьяна Богородько поздравила учеников Ирминской школы-интерната с праздником последнего звонка

 

 

25 мая 2021 года Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила праздник последнего звонка в Ирминской специальной (коррекционной) школе-интернате.

 

Руководитель ведомства приехала поздравить учащихся с завершением учебного года и традиционно передала ценные подарки. В рамках оказанной благотворительной помощи интернат получил более 500 наименований различной посуды. Также отдельный подарок Татьяна Богородько подготовила выпускникам учреждения – фейерверк, который школа запустит вечером.

 

«Дорогие ученики! Искренне поздравляю Вас с окончанием учебного года! Уверена, этот год прошёл успешно и познавательно для каждого из Вас. Пусть знания, которые Вы получили, пригодятся Вам в жизни и станут основой для Вашего становления в будущем. Желаю учащимся отлично провести лето, отдохнуть и набраться сил, а выпускникам – благополучно сдать все экзамены», – отметила Генеральный директор.

 

От лица администрации, родителей и учеников благодарность Татьяне Богородько и всему коллективу ГП «ЛУГАНСКГАЗ» выразила директор школы-интерната Надежда Терёхина.

 

«Спасибо Вам и Вашему предприятию за доброту и заботу, которую Вы оказываете прежде всего детям! Вы –  человек с большим и трепетным материнским сердцем, который всегда готов откликнуться в трудную минуту и абсолютно бескорыстно помочь!», – подчеркнула директор.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.