Татьяна Богородько поздравила учащихся столичной школы с Днем знаний

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» принимает активное участие в социальной жизни Луганской Народной Республики. Уже традиционным мероприятием для газотранспортного ведомства стало поздравление юных граждан нашего государства с праздниками начала и окончания учебного года.

Так, 2 сентября 2019 года Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила торжественную линейку, посвящённую празднованию Дня знаний в Луганской специализированной школе I-III ступеней №54 имени А. Ерёменко.

Руководитель предприятия поздравила учащихся учреждения с праздником, пожелав детям плодотворной учебы, а также новых и интересных открытий.


 

«Дорогие ребята! Надеюсь вы провели лето с пользой для себя, успешно отдохнули, запаслись большим количеством энергии, которая будет способствовать вам в дальнейшей учебе! Уверена, что новый учебный год будет для всех вас занимательным и познавательным. Желаю каждому стремления к новым знаниям, творческих успехов, крепкого здоровья и мирного неба над головой», - отметила Генеральный директор.

 

В свою очередь, директор заведения Наталья Паламарчук от лица учащихся и педагогического коллектива вручила Татьяне Богородько благодарность за активную помощь и регулярное участие в жизни школы.



«Татьяна Александровна уже на протяжении четырех лет является постоянным спутником наших ребят. Она помогала в восстановлении учреждения в послевоенном 2015 году, содействовала облагораживанию территории школьного двора, а также подарила нам много полезного инвентаря, необходимого для полноценного образовательного процесса», - подчеркнула директор школы.

 

Напомним, 25 мая 2019 года Татьяна Богородько посетила мероприятие, приуроченное к празднованию Дня последнего звонка в столичной школе №54. В ходе торжественного линейки Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» передала администрации учреждения ценные подарки для улучшения качества образования школьников.