Татьяна Богородько поздравила учащихся луганской гимназии №30 с началом учебного года

 

1 сентября 2021 года Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила торжественную линейку, посвященную празднику Первого звонка, в столичной гимназии №30 имени Н.Т. Фесенко.

 

Руководитель предприятия поздравила учеников с началом нового учебного года, пожелав учащимся приобретения качественных знаний, интересных событий и больших побед. Также Генеральный директор передала администрации учреждения бактерицидные рециркуляторы, которые будут установлены в классах для очистки и обеззараживания воздуха.

 

«В период, когда риск заболеть различными вирусными заболеваниями крайне высок, мы должны обеспечить безопасный учебный процесс для наших детей. И ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с радостью оказало помощь гимназии в этом направлении. Надеюсь, переданные рециркуляторы позволят ребятам без вреда для своего здоровья получать новые знания», – отметила Татьяна Богородько.

 

Генеральный директор на правах почетного гостя вручила грамоты учителям и работникам учреждения, активно проявившим себя в прошлом учебном году.

 

В свою очередь, директор гимназии Лина Вокалова выразила благодарность руководству предприятия за чуткое и небезразличное отношение к будущему подрастающего поколения.

 

«Мы благодарны Татьяне Александровне за оказанную помощь и внимание, которое она вместе со своей командой уделяет многим социальным вопросам. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем», – подчеркнула директор.

 

Напомним, Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» принимает активное участие в общественной жизни Луганской Народной Республики. Поздравление учащихся с праздниками начала и окончания учебного года уже стало традиционным мероприятием для администрации ведомства.