Татьяна Богородько поздравила сотрудников управлений предприятия с профессиональным праздником

 

На прошедшей неделе в городах Республики состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Так, чествования лучших сотрудников отрасли прошли в Алчевске, Стаханове, Краснодоне и Свердловске.

Торжества традиционно посетила Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько. Руководитель поздравила специалистов ведомства с профессиональным праздником и наградила почетными грамотами.

 

«Наше предприятие на протяжении последних лет показывает стабильность и настоящую коллективную работу. Я смело могу сказать, что для каждого – это наш общий дружный дом, в котором царит понимание, взаимовыручка и ответственность к своему делу. Вместе – мы настоящая команда!» - отметила Татьяна Богородько.

 

Генеральный директор выразила признательность работникам газовой отрасли за полную самоотдачу и преданность выбранному делу.

 

«Уважаемые коллеги! В день профессионального праздника хочу пожелать всем безаварийной работы, неиссякаемой энергии и дальнейших производственных достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!», - пожелала руководитель.

 

Представители местных органов власти также поздравили работников основного газо- и теплоснабжающего ведомства Республики, наградив лучших сотрудников благодарностями.



«Ваш труд, опыт и самоотверженность поистине восхищают и вызывают глубочайшее уважение. Вы демонстрируете пример плодотворной работы, оперативное решения возникающих ситуаций, связанных с эксплуатацией газа. Желаю вам новых свершений и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия!», - обратился к свердловским работникам газового хозяйства глава местной городской администрации Андрей Сухачёв.

 

Напомним, День работников нефтяной и газовой промышленности установлен указом Главы Луганской Народной Республики и отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября.