Татьяна Богородько передала ценные подарки Общественной организации инвалидов «Путь добра»

 

2 декабря 2022 года в Луганске состоялся фестиваль творчества «Невозможное – возможно!», организованный Общественной организацией инвалидов «Путь добра».

 

Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалида и направлено на развитие талантов людей с ограниченными возможностями – как детей, так и взрослых. В рамках фестиваля участники подготовили для гостей музыкальные и хореографические выступления.

 

Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько в честь торжества передала организаторам фестиваля ценные подарки, которые в дальнейшем будут использоваться при проведении досуга воспитанниками организации.

 

Руководитель предприятия отметила, что рада в очередной раз быть причастной к этому прекрасному событию.

 

«Каждый раз наблюдая ребят на сцене, я вижу их горящие глаза и искренние улыбки. В процессе творчества они забывают о насущных проблемах, своих переживаниях и полностью отдаются делу, которое по-настоящему любят. Я невероятно счастлива способствовать развитию их талантов и желаю им дальнейшего успеха», – подчеркнула Татьяна Богородько.

 

ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», в рамках своей общественной деятельности, уже не впервые оказывает благотворительную помощь ООИ «Путь добра» и ряду других социальных учреждений. Оказанная предприятием поддержка служит для продвижения прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также для привлечения внимания широкой общественности к проблемам граждан с особенностями развития.