Татьяна Богородько оказала благотворительную помощь столичному реабилитационному центру

 

5 июня 2020 года сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» от лица Генерального директора предприятия Татьяны Богородько передали Луганскому учебно-реабилитационному центру благотворительную помощь.

Благодаря содействию руководителя газотранспортного ведомства, в учреждение поступила кухонная техника и новая посуда.

Стоит отметить, что с соответствующей просьбой в адрес предприятия ранее обращалась администрация реабилитационного центра. В течение нескольких дней с момента поступления обращения был закуплен весь необходимый инвентарь и передан в социальное учреждение.



«В данном центре проходят обучение дети с серьезными нарушениями зрения. На сегодняшний день на постоянном проживании там находится около 20 воспитанников. Я искренне надеюсь, что наш небольшой вклад в развитие этого учреждения принесет много пользы и улучшит его быт», – подчеркнула Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Со своей стороны, директор учебно-реабилитационного центра Елена Гордеева вручила благодарственное письмо Татьяне Богородько за оказанную помощь.



«Приятно осознавать, что такие люди как Татьяна Александровна готовы прийти на помощь в сложной ситуации. Наш центр достаточно молодой и за любую поддержку мы всегда будем благодарны», – отметила Елена Гордеева.



Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» - социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.