Татьяна Богородько оказала благотворительную помощь общественной организации инвалидов «Путь Добра»

 

5 августа 2022 года представители ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» приняли участие в праздничном мероприятии «Встреча добрых друзей», организованном Общественной организацией инвалидов «Путь добра» в городе Луганске.

 

Заместитель Генерального директора по поставке и учету газа Елена Коваленко от имени руководителя газо- и теплоснабжающего ведомства Татьяны Богородько вручила двадцати одному воспитаннику организации денежные сертификаты на общую сумму более 100 тыс. рублей.

 

Для гостей и присутствующих участники подготовили яркую концертную программу, в ходе которой продемонстрировали свои таланты.

 

Председатель ООИ «Путь добра» Лиля Ильина рассказала, что участниками организации являются взрослые и дети, имеющие ограниченные физические возможности, многодетные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, одинокие люди с тяжелыми хроническими заболеваниями. Каждому из них нужен постоянный уход и регулярное медикаментозное лечение.

 

«Мы можем уверенно назвать Татьяну Александровну нашим настоящим добрым другом. Она никогда не была равнодушна к проблемам наших деток и уже не раз им помогала. На средства, переданные воспитанникам, мы приобретали необходимые медикаменты, оборудование и оплачивали лечение ребятам. Это огромная и неоценимая помощь для них, за которую мы очень благодарны», - отметила Лиля Ильина.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Луганской Народной Республики.