Татьяна Богородько наградила коллективы управлений, принимавшие участие в восстановлении газоснабжения Лутугинщины

 

25 января 2021 года в ходе производственного совещания Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько наградила коллективы газового хозяйства, принимавшие участие в мероприятиях по восстановлению подачи газа жителям Лутугинского района.

 

Благодарственные письма за слаженную и оперативную работу в адрес сотрудников управлений были переданы начальникам газоснабжающих ведомств предприятия. Отдельно Генеральный директор поблагодарила руководителя Краснолучского МРУЭГХ и коллектив Лутугинского участка за профессионализм и ответственный подход к выполнению поставленных задач.

 

«В очередной раз я хочу сказать спасибо Вам и Вашим сотрудникам, которые, осознавая всю серьезность произошедшей аварии, в круглосуточном режиме проводили восстановительные мероприятия. В первую очередь, я благодарна местным газоснабжающим филиалам за оперативность и преданность делу», – отметила Татьяна Богородько.

 

Руководитель ведомства подчеркнула, что совместными усилиями предприятие успешно справилось с возложенными на него обязанностями.

 

Начальник Краснолучского управления газового хозяйства Владимир Крутых отметил, что работать в экстренных условиях было нелегко, однако, единый командный дух и сплоченность коллектива способствовали скорейшему выполнению ремонтных работ.

 

«Максимальное количество наших специалистов было привлечено к восстановительным мероприятиям. Благодаря поддержке и помощи других управлений, мы смогли вовремя произвести все работы и в кротчайшие сроки обеспечить жителей района теплом и комфортом», – подчеркнул начальник.

 

Напомним, 15 января в результате диверсии на магистральном газопроводе у села Глафировка от системы газоснабжения было отключено около 13 тысяч абонентов Лутугинского района. Вследствие ремонтно-восстановительных мероприятий, сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» менее чем за сутки возобновили подачу природного газа всем абонентам.