СВОИХ НЕ БРОСАЕМ: «ЛУГАНСКГАЗ» передал гуманитарную помощь газовикам Рубежного

 

Представители ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» с гуманитарной миссией посетили коллег из Рубежанского участка газового хозяйства.

 

По инициативе Генерального директора предприятия Татьяны Богородько  коллективу местного горгаза и их семьям была организована и доставлена помощь в виде продовольственных продуктов, горюче-смазочных материалов, а также электрогенераторов.

 

С места выгрузки гумпомощи поделился мнением помощник Генерального директора по техническим вопросам Сергей Кочетов, отметив важность поддержки жителей освобождённого города.

 

«Газовики — это большая семья и, осознавая всю сложность ситуации, мы просто не могли не поддержать наших коллег. Сегодня мы привезли максимально необходимые товары для горожан: начиная от продуктов питания и продовольствия, заканчивая топливом и генераторами электроэнергии», — рассказал помощник руководителя «ЛУГАНСКГАЗА».

 

От лица коллектива местного газового хозяйства сотрудник аварийно-диспетчерской службы Александр Нервный выразил слова благодарности руководству предприятия за оказанную помощь, а также поделился мнением касательно сложной гуманитарной ситуации в городе.

 

«Каждый житель ждёт скорейшего наступления мира на нашей земле. Мы готовы работать, выполнять свой профессиональный долг в любой сложившейся ситуации, но хочется верить в скорейшую победу и возвращение к полноценной жизни», — отметил представитель аварийной газовой службы.

 

В руководстве предприятия, в свою очередь, отметили, что продолжат оказывать помощь своим работникам из прифронтовых населенных пунктов до нормализации гуманитарной обстановки.