Стартовала III спартакиада ГП «ЛУГАНСКГАЗ»

 

25 мая 2018 года на территории Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось торжественное открытие III спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ», посвящённой Дню работников нефтяной и газовой промышленности Луганской Народной Республики.

 

В торжественном открытии III Спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ» приняли участие Генеральный директор ГП «Луганскгаз» Богородько Татьяна Александровна, председатель Территориальной профсоюзной организации ГП «Луганскгаз» Сапельникова Татьяна Владимировна, руководители межрайонных управлений и Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В первом этапе соревнований сборные команды шести межрайонных управлений по эксплуатации газового хозяйства, команда Луганского участка, а также команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ» приняли участие в следующим видах спорта: шашки, настольный теннис, дартс и гиревой спорт.

 

«Цель нашей спартакиады – развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья работников предприятия, а также популяризация здорового образа жизни. А если мы будем вести здоровый образ жизни, значит, будет правильная и слаженная работа. А еще такие мероприятия у нас очень сплачивают коллектив. И, если мы в спорте начинаем соревноваться и стремиться к победным местам, значит, мы будем стремиться к этому же и в своей профессиональной деятельности», - Татьяна Богородько

 

 

 

 

 

В каждом виде спорта за призовые места развернулась острая борьба, ведь каждая победа одного – это дополнительные баллы в командную копилку. Большинство участников спартакиады защищают честь своих подразделений не первый год. Поэтому, спортивный праздник, помимо соревновательного, спортивного эффекта, даёт возможность встретиться и провести увлекательный день с коллегами.

 

Торжественная церемония подведения итогов соревнований и награждения победителей и призёров спартакиады пройдет в сентябре 2018 года, в День работников нефтяной и газовой промышленности Луганской Народной Республики.