Стахановское МРУЭГХ напоминает жителям о деятельности сервисного центра

 

Уважаемые абоненты! На базе нашего управления продолжает свою работу Сервисный центр ГП «ЛУГАНСКГАЗ», в ассортименте которого насчитывается около 100 разновидностей газовых приборов.

 

В торговом зале квалифицированные сотрудники помогут подобрать Вам газовую колонку, котел, плиту, бойлер, газовый счетчик или другое необходимое оборудование. Также стоит добавить, что Сервисный центр ГП «ЛУГАНСКГАЗ» предоставляет возможность приобрести новые и современные товары не только по приемлемой цене, но и на основании беспроцентной рассрочки.

 

Оборудование выдается покупателю сразу после внесения первой оплаты, что позволяет не ждать длительное количество времени и начать использование прибора в самые короткие сроки. После приобретения товара, специалисты предприятия подробно проконсультируют Вас о правилах эксплуатации газового оборудования и расскажут о его технических характеристиках.

 

С целью безопасного использования приборов, предотвращения ряда аварийных ситуаций и продления сроков эксплуатации оборудования Сервисный центр предлагает абонентам заключить договор на техническое обслуживание. В перечень работ, относящихся к данному обслуживанию, входит: наладка и регулировка приборов, диагностика систем на герметичность, проверка предохранительных устройств, коррекция параметров работы и др.

 

Подробную информацию об услугах, предоставляемых Сервисными центрами предприятия, Вы можете узнать на официальном сайте ведомства https://luganskgaz.org или по номерам телефонов: (0642) 34-10-44, 072-104-04-44, 050-866-60-47.