Специалисты управления «РовенькиТепло» посодействовали устранению аварии в учреждении здравоохранения

 

3 апреля 2021 года сотрудниками подведомственных служб теплоснабжающего управления «РовенькиТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были проведены ремонтно-технические мероприятия на участке теплосети одного из лечебных учреждений, неподведомственном тепловому хозяйству.

 

Как сообщили в администрации управления, мероприятия проводились в терапевтическом отделении пгт. Ясеновский, находящемся по адресу: ул. Ленина, 23.

 

«К нам обратилось руководство больницы с просьбой оказать содействие в ликвидации аварии, произошедшей вечером 2 апреля в районе данного социального учреждения. Несмотря на то, что участок теплосети не находится в зоне обслуживания нашего управления, мы приняли решение пойти на встречу для скорейшего решения возникших сложностей», – отметили в теплоснабжающем ведомстве.

 

В ходе выполнения ремонтных работ специалистами был выявлен участок поврежденной сети, проведены вскрытия плит, а также необходимые земельные и сварочные работы. Длина замененного участка теплотрассы составила около 3 метров.

 

В целях скорейшего возобновления подачи тепла в учреждение здравоохранения к восстановительным мероприятиям были привлечены как сотрудники теплового хозяйства, так и специализированная техника управления «РовенькиТепло».

 

Напомним, ранее в пресс-службе предприятия сообщали, что теплоснабжающие управления ГП «ЛУГАНСКГАЗ» в полной мере обеспечены необходимым количеством материалов для ликвидации аварийных ситуаций в рамках проходящего в Республике отопительного периода.