Специалисты строительно-монтажной службы произвели ремонт здания ГРП в Свердловске

 

19 августа 2020 года специалистами строительно-монтажной службы Свердловского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были проведены работы в рамках текущего ремонта объектов газоснабжения.

 

Так, на ГРП №6, который находится на улице Шахтерская в городе Червонопартизанск, сотрудниками был произведен капитальный ремонт здания, включая замену кровли, оконных и дверных блоков.

 

«На объекте также была организована замена устаревшего газового оборудования на новое. Был обновлен регулятор и предохранительно-запорные клапаны», – отметили в управлении.

 

В ведомстве добавили, что данные ремонтно-восстановительные мероприятия проводятся в рамках реализации инвестиционной программы на 2020 год и выполняются согласно утвержденного графика с соблюдением всех необходимых норм и требований.

 

Напомним, ранее Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько сообщала о старте комплекса мероприятий по благоустройству и модернизации систем газоснабжения в рамках подготовки к наступающему отопительному сезону.