Специалисты Славяносербского участка провели работы по обслуживанию газового оборудования

 

23 декабря 2020 года сотрудники Славяносербского участка Алчевского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели работы по обслуживанию газового оборудования на объектах социальной инфраструктуры. 

 

Как сообщили в участке, специалистами была выполнена плановая диагностика топочной районной больницы. Работники выполнили проверку запорной арматуры на наличие утечек, а также провели регулировку давления на отопительных приборах.

 

«В период стойких морозов мы не должны допустить, чтобы объекты социального значения нашего города остались без тепла. Поэтому, наши сотрудники выполняют комплекс мероприятий по поддержанию оборудования, предназначенного для обогрева помещений, в исправном состоянии», – отметил начальник местного газового хозяйства Николай Кудимов.

 

Он также подчеркнул, что технические работы на объектах проводятся согласно утвержденному графику и без отключения от подачи природного газа.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с целью предотвращения аварийных ситуаций проводит ежегодный комплекс мероприятий по обследованию и ремонту систем газоснабжения.