Специалисты «ПервомайскТепло» проводят работы по ремонту котлов

 

На сегодняшний день всеми теплоснабжающими управлениями-филиалами Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» начаты работы по подготовке к предстоящему осенне-зимнему сезону.

На котельной №9 города Первомайск производится ремонт сетевого насоса, на котельной №1 – организованы технические мероприятия по ремонту и усовершенствованию водогрейного котла ТВГ-8М, который предназначен для снабжения теплотрасс горячей водой с целью стабильного функционирования системы централизованного теплоснабжения города. Об этом сообщили в администрации филиала.

 

«Помимо этого, производится замена деталей на автоматизированных водогрейных стальных котлах «ЭКО» и НР-18 на котельной №5», – добавили в «ПервомайскТепло».

 

Напомним, ранее Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько сообщала, что в рамках программы улучшения основного имущества, утвержденной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР, специалистами теплоснабжающих управлений будет выполнен целый комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий.