Специалисты Перевальского участка выполнили технические мероприятия на подведомственном ГРП

 

27 января 2021 года сотрудники Перевальского участка Алчевского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили технические мероприятия на подведомственном газорегуляторном пункте (ГРП).

 

Так, специалисты осуществили плановую техническую диагностику ГРП №2, расположенного по улице Громова в городе Перевальск.

 

В администрации участка отметили, что мероприятия на объекте выполнялись согласно графику текущего ремонта, с целью бесперебойной подачи газа в отопительный период. Специалисты проверили техническое состояние объектов и заменили некоторые детали.

 

Данные работы проводятся сотрудниками газового хозяйства на регулярной основе и включают в себя как диагностику установленного оборудования, так и внесение актуальных данных об объекте в специализированную документацию.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Производя ежегодные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует безаварийной и бесперебойной поставке газа всем категориям потребителей Республики.