Специалисты Новосветловского участка завершили капитальный ремонт на участке газопровода в с. Хрящеватое

 

17 ноября 2021 года специалисты Новосветловского участка Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» завершили капитальный ремонт на участке газопровода высокого давления в с. Хрящеватое.

 

Сотрудники произвели замену плит перекрытия на газовом колодце, оштукатуривание стен и восстановление изоляции газовой трубы. Мероприятия стали завершающим этапом капитального ремонта на данном объекте. Ранее специалистами были проведены сварочные работы по замене отключающих задвижек и участка газопровода.

 

Как сообщили в управлении газового хозяйства, капитальный ремонт объекта является частью инвестиционной программы ведомства на текущий год.

 

«Мы давно планировали эти работы, и рады, что смогли сейчас их осуществить. Благодаря обеспечению нашего управления необходимыми материалами, ведомство своевременно реализует мероприятия по капитальному и текущему ремонту газовых сетей», – отметили в межрайгазе.

 

Напомним, согласно инвестиционной программе, утвержденной на 2021 год, сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» выполняют работы по обновлению материальной базы и совершенствованию системы газоснабжения Луганской Народной Республики.