Специалисты Краснолучского МРУЭГХ продолжают выполнять ремонтные работы на объектах газоснабжения

 

На прошедшей неделе сотрудники Краснолучского МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» провели ряд технических мероприятий на подведомственных объектах.

 

С целью подготовки газотранспортной системы к началу осенне-зимнего периода, работниками службы по эксплуатации газовых сетей и ГРП Лутугинского участка было восстановлено изоляционное покрытие на подземных газопроводах по ул. Менделеева и пер. Шахтерский. Также в рамках реализации инвестиционной программы сотрудники выполнили работы по замене шкафного регуляторного пункта №43 в поселке Ленина.

 

Как отметили в администрации управления, мероприятия проводились для улучшения качества поставок природного газа потребителям.

 

«Все подготовительные работы, как правило, положительно влияют на эксплуатацию системы в отопительный сезон, когда нагрузка на сети увеличивается. За весну и лето нашими специалистами было выполнено много ремонтных работ. Надеемся, затраченные усилия позволят благополучно провести грядущий осенне-зимний период», –  сообщили в ведомстве.

 

Напомним, для поддержания бесперебойного газоснабжения потребителей ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» реализует ряд программ по обследованию, ремонту и замене газовых сетей, а также подведомственного оборудования.