Специалисты ГП «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили капитальные ремонты четырех газовых колодцев в Лутугино

 

20 мая 2020 года специалистами Лутугинского участка Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», в рамках реализации инвестиционной программы, были проведены капитальные ремонты газовых колодцев.

 

Как сообщили в управлении газового хозяйства, сотрудники ведомства осуществили замену бетонных плит на четырех объектах газоснабжения. В дальнейшем перекрытия будут окрашены, а на них нанесены обозначающие знаки.

 

«Согласно утвержденной инвестиционной программе на текущий год, предприятием запланирован комплекс работ по ремонту, замене и благоустройству газотранспортной сети Республики. Специалисты Краснолучского межрайгаза ответственно подходят к выполнению данного плана мероприятий, а также обеспечены всем необходимым для этого», – заявил начальник местного управления газового хозяйства Владимир Крутых.

 

Руководитель ведомства также подчеркнул, что, благодаря своевременной реализации вышеупомянутой программы, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» поддерживает систему газоснабжения в надежном и безаварийном состоянии.