Специалисты ГП «ЛУГАНСКГАЗ» произвели подключение к системе газоснабжения новых абонентов Краснодонского района

 

25 и 26 октября 2021 года сотрудники Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели пуско-наладочные работы в поселке городского типа Урало-Кавказ.

 

В результате технических мероприятий, к подаче природного газа были подключены 20 жилых домов, входящих в потребительский кооператив «Урало-Кавказский газопровод». Новыми абонентами предприятия стали жители улиц Горького, Клубная, Крупской, Маяковского, Чапаева, Центральная и Громова.

 

В управлении газового хозяйства отметили, что газификация поселка стала возможной благодаря строительству подводящего газопровода, запущенного в эксплуатацию в 2019 году.

 

«Наше предприятие всегда идет навстречу населению, предоставляя наиболее выгодные условия газификации своих домов. Учитывая нестабильное финансовое положение граждан Республики, мы предоставляем заказчикам возможность рассрочки платежа по выполнению строительно-монтажных и пуско-наладочных работ», – сообщили в ведомстве.

 

Согласно статистическим данным за текущий год, количество абонентов, относящихся к Краснодонскому МРУЭГХ, увеличилось на 118 лицевых счетов. Специалисты ГП «ЛУГАНСКГАЗ» в дальнейшем будут продолжать мероприятия по подключению к системе газоснабжения жилых домов в недавно газифицированных поселках.