Специалисты Брянковского участка провели ремонтные работы по заявкам абонентов

 

1 декабря 2020 года специалисты Брянковского участка Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели ремонтные работы на газовом оборудовании по заявке абонента.

 

Как сообщили в администрации ведомства, сотрудники устранили возникшие неполадки на газовой плите. По окончанию технических мероприятий работники провели для жильцов внеплановый инструктаж по правилам пользования газом в быту и вручили информационные буклеты. 

 

«Большинство неполадок в работе газового оборудования возникают вследствие неправильной эксплуатации приборов или нарушений основных мер безопасности. Потребителям следует помнить, что помимо неисправностей в работе техники, нарушение данных правил может спровоцировать различные аварийные ситуации», – отметили в участке.

 

В администрации подчеркнули, что только неукоснительное соблюдение вышеупомянутых мер может гарантировать безопасность в домах абонентов.     

 

Напомним, с целью предотвращения несчастных случаев, связанных с неправильным применением газового оборудования, Государственным предприятием «ЛУГАНСКГАЗ» постоянно ведётся профилактическая работа с населением.