Специалисты аварийно-диспетчерской службы успешно устранили утечку газа в городе Стаханов

 

8 июля 2021 года специалисты аварийно-диспетчерской службы Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» произвели работы по устранению утечки газа в городе Стаханов.

 

Как сообщили в администрации местного газоснабжающего ведомства, аварийная ситуация была обнаружена на фасадном газопроводе жилого дома по адресу: проспект 50 лет Октября. Сотрудниками Стахановского МРУЭГХ были оперативно выполнены все необходимые технические мероприятия и возобновлена подача газа отключённым абонентам.

 

«Также наши специалисты осуществили профилактические работы на всей системе газоснабжения, убедившись в её исправном функционировании. По завершению мероприятий, для абонентов был проведен повторный инструктаж по соблюдению Правил пользования газом в быту», – отметили в управлении.

 

Напомним, жители Республики должны ответственно относится к эксплуатации газового оборудования. В случае обнаружения неисправностей в работе приборов или запаха газа в помещении необходимо незамедлительно обратиться в диспетчерскую службу предприятия по телефону 104.