Специалистами Стахановского МРУЭГХ были выполнены плановые ремонтные работы на системах газоснабжения

 

29 марта 2021 года специалистами Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были выполнены плановые ремонтные работы на системах газоснабжения.

 

Сотрудники газового хозяйства осуществили замену токоизолирующих материалов на объектах газовой сети по улицам Кирова, Достоевского, Баумана, Космическая и Ленина. Также работниками была произведена диагностика газопроводов на наличие утечек и разгерметизации.

 

В управлении сообщили, что ремонтные работы производились без отключения абонентов от подачи природного газа.

 

«Техническое обслуживание систем газоснабжения проводится нашим предприятием регулярно. Мы строго следим за состоянием газопроводов и их пригодностью к эксплуатации. При необходимости, аварийные участки сети оперативно заменяются на новые», – отметили в ведомстве.

 

В администрации также подчеркнули, что управление укомплектовано всеми необходимыми материалами для проведения мероприятий по текущему и капитальному ремонту объектов газоснабжения.

 

Напомним, обеспечение безаварийной и бесперебойной подачи природного газа населению является первоочередной задачей Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ». Для этого ведомством реализуется ряд комплексных программ по поддержанию газовой сети Республики в надлежащем состоянии.