Сотрудники управления «РовенькиТепло» произвели ремонт котельного оборудования

 

30 марта 2021 года специалисты управления «РовенькиТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели плановые ремонтные работы на одной из подведомственных котельных.

 

Сотрудниками управления были выполнены сварочные мероприятия на конвективной части котла ПТВМ-30. На время проведения работ от системы теплоснабжения было временно отключено более 50 жилых домов по адресу: кв. Гагарина, кв. Шахтерский, ул. Дзержинского.

 

«Благодаря слаженной работе специалистов, ремонтно-восстановительные мероприятия на объекте удалось провести в течение первой половины дня. Уже к 14:00 был произведен запуск системы централизованного отопления», – отметили в администрации управления.

 

Там также подчеркнули, что все работы выполнялись согласно установленному графику и способствовали более качественной и стабильной эксплуатации оборудования, установленного на котельной.

 

Напомним, ранее в ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали, что теплоснабжающие управления ведомства в полной мере обеспечены необходимым количеством материалов для успешного прохождения отопительного сезона в Республике.