Сотрудники Свердловского МРУЭГХ выполнили проектные работы на дому у абонента

 

13 октября 2020 года сотрудники Свердловского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» осуществили выездной прием на дому у абонента.

 

Как сообщили в администрации управления, специалисты планово-технического отдела и строительно-монтажной службы посетили место будущей газификации в пос. Комсомольский.

 

Работники предприятия оказали консультацию потребителям по вопросу установки и приобретения нового газового оборудования, определили точку произведения врезки, а также выполнили необходимые замеры для создания проекта.

 

«Подключение домостроений к системе газоснабжения – достаточно кропотливый процесс. Создание точной проектной документации позволит газовикам правильно произвести необходимые строительные работы, избежав нарушений утвержденных норм и правил техники безопасности», – отметили в управлении.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ», учитывая нестабильное финансовое положение граждан Республики, готово предоставлять заказчикам возможность произведения оплаты работ по газификации жилья в рассрочку.