Сотрудники Свердловского МРУЭГХ оказали помощь социально незащищенным жителям в обследовании оборудования

 

8 ноября 2022 года специалисты Свердловского МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» оказали помощь подопечным комплексного центра социального обслуживания населения в обследовании установленного у абонентов газового оборудования.

 

От потребителей на кв. 60 лет СССР поступила жалоба на неисправность котла. Проживающие в квартире социально незащищенные лица обратились через социальное учреждение в администрацию межрайгаза с просьбой проведения диагностики.

 

В оперативном режиме специалисты были направлены по указанному адресу и провели все необходимые ремонтные работы. Как отметили сотрудники, газовая составляющая котла функционировала исправно, но в отопительной части возникала завоздушенность. Все неисправности были быстро устранены, а абоненты остались довольны результатом работы газовиков. Все технические мероприятия были выполнены на безоплатной основе. 

 

В администрации Свердловского МРУЭГХ подчеркнули, что управление всегда с пониманием относится к просьбам, поступающим от граждан подобных социальных категорий.

 

«В пределах наших возможностей мы всегда стараемся помочь данным жителям. Как зачастую бывает, тяжело больные люди обделены вниманием окружающих. Наша задача не оставить их наедине со своими проблемами и прийти на помощь в трудную минуту», – отметили в управлении газового хозяйства.