Сотрудники Суходольского участка провели техническое обслуживание шкафных регуляторных пунктов в пгт. Северный

 

22 марта 2021 года специалисты Суходольского участка Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели мероприятия по техническому обслуживанию шкафных регуляторных пунктов (ШРП) в пгт. Северный.

 

Так, сотрудниками была выполнена регулировка установленного на объектах оборудования, а также осуществлена проверка систем на наличие утечек. В ходе работ сотрудники газового хозяйства обследовали несколько ШРП, обслуживающих 59 жилых домов частного и государственного сектора по ул. Ленина, ул. Маяковского и пер. Ленина.

 

Как сообщили в администрации Суходольского участка, на время проведения плановых работ абоненты от системы газоснабжения отключены не были.

 

«Все технические мероприятия выполнялись согласно ежегодному графику обслуживания подведомственных объектов газовой сети. Данные работы позволяют нашим сотрудникам вовремя находить имеющиеся неисправности, а также другие неполадки, образовавшиеся при эксплуатации приборов, и эффективно их устранять», – отметили в ведомстве.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с целью предотвращения аварийных ситуаций, проводит регулярный комплекс мероприятий по обследованию и ремонту систем газоснабжения.