Сотрудники Стахановского МРУЭГХ выполнили ремонтные работы по заявкам абонентов

 

11 ноября 2021 года сотрудники Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили ремонтные работы по заявкам абонентов.

 

Слесарями службы внутридомового газового оборудования были проведены профилактические мероприятия по недопущению аварийных ситуаций в отопительный период. С этой целью, работники выполнили диагностику установленной в квартире газовой плиты и провели инструктаж для проживающих абонентов по правилам пользования газом в быту.

 

Как сообщили в ведомстве, специалисты управления регулярно информируют потребителей о неукоснительном соблюдении мер по безопасной эксплуатации газового оборудования.

 

«В связи с тем, что большинство аварийных ситуаций, возникающих на внутридомовых системах газоснабжения, происходят по вине абонентов, мы стараемся как можно чаще проводить для населения соответствующие инструктажи. Наши сотрудники напоминают основные правила пользования газом в домашних условиях, особенно это актуально в холодное время года», – отметили в межрайгазе.

 

Подробнее ознакомиться со всеми нормативно-правовыми актами, регулирующими права и обязанности потребителей в сфере газоснабжения, можно на официальном сайте предприятия luganskgaz.org.