Сотрудники Стахановского МРУЭГХ продолжают выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования

 

Сотрудники службы внутридомовых систем газоснабжения Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» продолжают выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования на дому у абонентов.

 

Так, 1 декабря, согласно заявке потребителя, сотрудники ведомства осуществили ремонт газового котла. Традиционно, в завершении работ, для абонентов был проведен внеплановый инструктаж по правилам пользования газом в быту.

 

Также 2 декабря специалисты произвели мероприятия по установке счетчика в многоквартирном доме. Как отметили работники управления, месяц назад прибор учета был снят на плановую поверку согласно срокам эксплуатации, а сегодня – установлен обратно.

 

В ведомстве напомнили, что согласно решению чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии, принято решение со 2 ноября и до особого распоряжения приостановить работы, связанные с обслуживанием средств учета (счетчиков воды, газа, электроэнергии), за исключением аварийных случаев.

 

«На данный момент наши работники не проводят работы по съему и установке счетчиков, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ приборов учета, взятых на поверку до 2 ноября. Все мероприятия при участии абонентов проводятся исключительно с применением средств индивидуальной защиты», – пояснили в управлении.