Сотрудники Луганского участка продолжают работы по подготовке к осенне-зимнему периоду

 

9 сентября 2020 года специалистами Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были выполнены работы по замене газового оборудования.

 

Так, в рамках реализации инвестиционной программы на текущий год, сотрудники столичного ведомства заменили задвижку на газопроводе среднего давления диаметром 100 мм.

 

Начальник Луганского участка Дмитрий Забелин отметил, что выполненные мероприятия производятся в преддверии старта осенне-зимнего периода и в дальнейшем будут способствовать стабильной поставке газа различным категориям потребителей.

 

«Тепло в домах наших абонентов в отопительный сезон напрямую зависит от бесперебойной поставки голубого топлива на котельные города. С целью подготовки объектов газоснабжения к этому ответственному периоду, наше ведомство ежегодно проводит комплекс мероприятий по ремонту, замене и диагностике оборудования», – пояснил руководитель.

 

Дмитрий Забелин подчеркнул, что большая часть газовых сетей столицы уже полностью готова к старту сезона холодов.

 

Напомним, сотрудники всех структурных подразделений предприятия продолжают организационные мероприятия по подготовке газового и теплового комплекса Республики к наступающему отопительному периоду.