Сотрудники Краснолучского МРУЭГХ произвели ремонт внутридомовых и шкафных регуляторов давления

 

17 ноября 2020 года сотрудниками Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были выполнены плановые работы по ремонту внутридомовых и шкафных регуляторов давления.

 

Так, слесари службы эксплуатации газовых сетей и ГРП произвели диагностику поврежденного оборудования. После определения причин его неисправности был осуществлен необходимый ремонт и повторная настройка приборов.

 

Как сообщили в администрации управления, данные мероприятия выполняются согласно графику текущего ремонта систем газоснабжения.

 

«Практически все работы, запланированные на 2020 год, мы выполнили. Газовое оборудование, находящееся на балансе нашего ведомства, функционирует в исправном состоянии, однако, в случае его поломки, мы укомплектованы всеми необходимыми материалами для его ремонта или замены», – отметили в межрайгазе.

 

Напомним, Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» с целью предотвращения аварийных ситуаций, проводит ежегодный комплекс мероприятий по обследованию и ремонту систем газоснабжения.