Сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» проводят работы по модернизации оборудования на системах газоснабжения

 

29 июня 2020 года специалисты службы учета газа Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили работы по диагностике оборудования на шкафных регуляторных пунктах.

 

Сотрудниками ведомства было произведено плановое снятие газовых приборов на поверку, а также осуществлен прием в эксплуатацию нового коммерческого узла учета газа.

 

 Как сообщил начальник Краснодонского межрайонного управления Роман Бикяшев, установка нового оборудования позволяет ведомству модернизировать и улучшать деятельность газотранспортной системы.

 

 

«Сеть газоснабжения нашей Республики является одной из самых надежных по сравнению с аналогичными системами других организаций жилищно-коммунального хозяйства. Именно благодаря своевременному обновлению материального фонда, оборудования и применяемых устройств на объектах, мы можем гарантировать нашим потребителям безаварийную и бесперебойную поставку голубого топлива», – отметил руководитель.

 

 

Роман Бикяшев добавил, что процессы модернизации, также как и другие аспекты деятельности Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», находятся на личном контроле Генерального директора ведомства Татьяны Богородько.

 

 

«Всесторонняя поддержка руководства стимулирует сотрудников на достижение поставленных целей и задач, а правильно выстроенная система контроля позволяет не отклонятся от существующих графиков и выполнять все работы в положенные сроки», – подчеркнул начальник.