Сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» организовали субботник на территории мемориального комплекса «Партизанская стоянка»

 

7 мая 2021 года коллектив Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» организовал субботник на территории мемориального комплекса «Партизанская стоянка».

 

В преддверии праздника Великой Победы, сотрудники газового хозяйства облагородили объекты исторического музея, восстановили надписи на памятных досках, подстригли траву и кустарники.

 

Начальник Краснолучского МРУЭГХ Владимир Крутых отметил, что подобную инициативу работники ведомства проявляют не первый год и всегда ответственно относятся к благоустройству.

 

 «Такие памятные места как «партизанская стоянка» являются исторической гордостью нашего края. Именно здесь соотечественники отдавали собственные жизни за наше счастливое будущее. Подобные объекты должны всегда находиться в ухоженном состоянии, и принять участие в уборке данной территории – это своеобразная дань благодарности для каждого из нас», – сообщил начальник управления.

 

Администрация музея поблагодарила руководство межрайгаза за оказанную помощь, предоставленные трудовые ресурсы и оборудование.

 

В свою очередь, в управлении газового хозяйства отметили, что в дальнейшем ведомство продолжит облагораживание территории мемориального комплекса.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.