Сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» инициировали акцию «#ОставайтесьДома»

 

9 апреля 2020 года работники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» запустили фото-акцию «#ОставайтесьДома» среди коллективов структурных подразделений ведомства.

Как сообщили в администрации предприятия, инициатива о проведении своеобразного флешмоба появилась у сотрудников управлений газового хозяйства из Антрацита и Красного Луча, где на данный момент действует карантинный режим.

Коллективы филиалов ГП «ЛУГАНСКГАЗ» по всей территории Республики, в свою очередь, безоговорочно поддержали данное предложение и в виде фотографий призвали жителей соблюдать необходимые меры предосторожности, следовать рекомендациям органов государственной власти и не поддаваться панике.

Участник акции, специалист аварийно-диспетчерской службы Антрацитовского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Алексей Шпаков отмечает, что, несмотря на введение режима повышенной готовности, связанного с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, различных предприятий и организаций ЛНР продолжают свою деятельность, чтобы обеспечить быт людей комфортом и безопасностью.



«Проведением акции «ОставайтесьДома» мы хотим обратить внимание жителей нашей Республики, что предотвратить развитие пандемии мы можем только совместными усилиями, внимательно и неукоснительно соблюдая все рекомендации», – подчеркнул сотрудник.



На предприятии также призвали коллективы других учреждений ЖКХ поддержать флешмоб, выставляя в социальные сети свои фото с хештегами #ОставайтесьДома и #STOP_COVID.

Напомним, ранее в ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали о введении специальных мер для деятельности своих подразделений в Антраците и Красном Луче.