Сотрудники Брянковского участка провели ремонтные работы по заявкам абонентов

 

18 октября 2021 года сотрудники Брянковского участка Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели ремонтные работы по заявкам абонентов.

 

Так, согласно заранее оформленной заявке потребителя, специалистами была выполнена замена шланга на газовой плите. Помимо технических работ сотрудники проверили установленное оборудование на наличие утечек и провели для жильцов инструктаж по правилам пользования газом в быту.

 

Как сообщили в участке, при посещении абонентов специалистами предприятия соблюдались все санитарно-эпидемиологические нормы и рекомендации Министерства здравоохранения ЛНР.

 

«Внутридомовая система газоснабжения нуждается в регулярном осмотре и обследованию оборудования. Своевременная диагностика и ремонт бытовых газовых приборов позволяет предотвратить ряд аварийных ситуаций и обезопасить абонентов», – отметили в ведомстве.

 

На предприятии также подчеркнули, что специалисты регулярно следят за состоянием газовых сетей, а также ответственно относятся к устранению возникших неисправностей и нарушений.