Сотрудники «АнтрацитТепло» продолжают подготовительные мероприятия к отопительному сезону

 

На всех теплокоммуникациях, подведомственных управлению «АнтрацитТепло» проводится ряд мероприятий, направленных на подготовку к предстоящему осенне-зимнему сезону.

 

«Масштабы работ довольно велики, но у нас есть всё необходимое оборудование и материалы для проведения комплекса ремонтных работ, включая как специализированную униформу, так и трубопроводы, запорную арматуру», – сообщил начальник теплоснабжающего управления «АнтрацитТепло» Анатолий Орябинский.

 

Руководитель ведомства добавил, что в связи с продлением предыдущего отопительного сезона и ограничительными мерами в рамках борьбы с COVID-19, график работ был сдвинут, но на итоговых сроках их выполнения это не отразится.

 

В свою очередь, главный инженер «АнтрацитТепло» Александр Андреенко рассказал, что большое внимание уделяется ремонту различного вида оборудования непосредственно в котельных города.

 

«На сегодняшний день мы проводим ревизию и ремонт необходимого котельного оборудования: как основного, так и вспомогательного. Полное завершение подготовительных мероприятий планируется в сентябре текущего года», – отметил главный инженер филиала.

 

Также в администрации управления призвали жителей города погасить имеющуюся задолженность за потребленную тепловую энергию, а также пользоваться услугой поэтапного погашения долгов.

 

Напомним, заключая договор на реструктуризацию долга, абонент производит оплату за потребленные услуги частями в течение определенного периода времени. Оформить подобный договор может любой желающий, обратившись в местный абонентский отдел теплоснабжающего управления.