Сотрудники Антрацитовского МРУЭГХ провели плановые мероприятия на системе газоснабжения

 

25 августа 2021 года сотрудники службы электрохимической защиты и технического обследования (КПО) газопроводов Антрацитовского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» провели плановые мероприятия на системе газоснабжения.

 

Так, специалистами в рамках подготовки газового хозяйства к осенне-зимнему периоду была выполнена изолировка газопроводов-вводов к многоквартирным жилым домам. Работники восстановили антикоррозийное покрытие труб, обеспечив более длительную и безопасную эксплуатацию объектов.

 

В управлении отметили, что на время проведения технических мероприятий, абоненты от подачи природного газа не отключались.

 

«Работы по подготовке системы газоснабжения к наступающему отопительному сезону идут полным ходом. Нами запланировано ещё несколько мероприятий по ремонту и обслуживанию подведомственных объектов», – сообщили в межрайгазе.

 

Напомним, сотрудники всех структурных подразделений ГП «ЛУГАНСКГАЗ» продолжают организационные мероприятия по подготовке газового и теплового комплекса Республики к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.