Сотрудниками Стахановского МРУЭГХ были проведены ремонтные работы на системах газоснабжения

 

26 ноября 2020 года сотрудниками Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были проведены ремонтные работы на системах газоснабжения.

 

Специалисты газового хозяйства выполнили замену прокладок на фланцевых соединениях газопровода одного из многоквартирных домов города Стаханов.

 

Как сообщили работники профильной службы, в ходе проведения технических мероприятий потребители от подачи природного газа не отключались.

 

«Ежедневно система газоснабжения бесперебойно поставляет голубое топливо тысячам абонентов. Однако, для того, чтобы поддерживать её стабильное функционирование мы регулярно проводим ремонты и плановые осмотры. Все эти работы позволяют нам обновлять данные об устаревшем или неисправном оборудовании и своевременно заменять его на новое», – подчеркнули в ведомстве.

 

Напомним, обеспечение безаварийной и бесперебойной подачи природного газа населению является первоочередной задачей Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ». Для этого ведомством реализуется ряд комплексных программ по поддержанию газовой сети Республики в надлежащем состоянии.