Сотрудниками Краснодонского МРУЭГХ была выполнена замена оборудования на подведомственном ГРП

 

16 сентября 2021 года специалистами Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» была выполнена замена оборудования на подведомственном газорегуляторном пункте.

 

Как отметили в администрации газоснабжающего ведомства, мероприятия проводились согласно инвестиционной программе, а также в рамках подготовки газового комплекса Республики к осенне-зимнему периоду.

 

Главный инженер управления Александр Изварин сообщил, что работы проводились на ГРП №17 – одном из самых крупных газорегулирующих объектов города.

 

«Данный пункт обеспечивает регулярную подачу газа 376 абонентам, проживающим в ближайших районах. Выполнение мероприятий по улучшению объектов газоснабжения позволяет избегать аварийных ситуаций и обеспечивает бесперебойную поставку голубого топлива в дома наших потребителей», – подчеркнул главный инженер.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Проводя регулярные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует стабильной работе системы газоснабжения.