Соревнования по волейболу состоялись в рамках IV ежегодной спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ»

31 мая 2019 года в рамках ранее стартовавшей IV ежегодной спартакиады Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялись соревнования по волейболу.

Спортивный комплекс «Стадион Победа», расположенный в городе Стаханов, в своих стенах собрал сборные команды всех межрайонных управлений и участков газового хозяйства. 

Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько поприветствовала участников и объявила начало соревнований.



«Поздравляю всех присутствующих с очередным этапом нашей спартакиады! Я искренне рада, что с каждым годом в наших спортивных состязаниях принимает участие всё больше и больше сотрудников. Я уверена, что для многих спорт стал хорошим стимулом и залогом плодотворной профессиональной деятельности», - отметила Татьяна Богородько.

 

Около 100 специалистов различных сфер газовой отрасли приняли участие в соревнованиях, демонстрируя свой уровень физической подготовки и выносливости. По результатам всех сыгранных таймов были определены победители и призеры. Так, первое место завоевала команда Стахановского управления газового хозяйства, коллектив Луганского участка занял второе место, а сборная Краснодонского ведомства – почетное третье.

Представители каждой команды получили из рук Генерального директора грамоты, а лучшие сборные Татьяна Богородько наградила кубками. 

Напомним, 24 мая 2019 года состоялось торжественное открытие IV ежегодной спартакиады Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», приуроченной Дню работников нефтяной и газовой промышленности Луганской Народной Республики. В программу спартакиады традиционно вошли следующие виды спорта: шахматы, шашки, настольный теннис, дартс, плавание, волейбол, гиревой спорт и мини-футбол. Всего в соревнованиях примут участие более 200 сотрудников межрайонных управлений и участков газового хозяйства.