Сборная ГП «ЛУГАНСКГАЗ» заняла 1-е место в первенстве по мини-футболу

 

21 марта 2020 года команда Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» по мини-футболу провела финальный матч в рамках первенства среди организаций и учреждений города Луганска.

Решающее состязание между сборными состоялось на крытом поле спортивного комплекса «ЛТК-Арена». Помимо участников обеих команд, игроков пришли поддержать родные и коллеги, среди которых были и представители коллектива ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

На протяжении двух таймов сборные боролись за звание лучшего, однако подавляющее количество забитых голов команды газотранспортного ведомства стало решающим в нелегком состязании. Со счетом 9:2 в пользу ГП «ЛУГАНСКГАЗ», работникам газового хозяйства удалось завоевать победу в Первенстве.

Как сообщили представители команды, участие в подобных соревнованиях стало возможным благодаря активной деятельности профсоюзного комитета и вниманию руководства предприятия к формированию правильного досуга сотрудников.

От лица всего коллектива сердечно поздравляем членов команды с заслуженной победой! Пусть Ваши умения преумножаются с каждым днем, а целеустремленность и усердие помогают Вам не только в спортивной, но и в профессиональной деятельности!

Как сообщалось ранее, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных общественных аспектах жизни Республики.