«РовенькиТепло» обеспечивают поставку теплоносителя всем абонентам города

 

Управлением «РовенькиТепло» ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» в полном объеме запущены объекты теплоснабжения в рамках начала отопительного сезона 2022-2023 гг.

 

«Мы с большой ответственностью подошли к подготовке к наступившему отопительному сезону. Данный факт подтверждается значимым объемом работ, проведенным в весенне-летний период. Замена участков тепловых сетей, подготовка котельного и насосного оборудования – все это стало залогом для благополучного запуска объектов теплоснабжения города, подведомственных нашему управлению», – рассказал начальник филиала Иван Букатин.

 

При подготовке к сезону также выполнены работы по капитальному ремонту двух крупных котлов, а 6 объектов насосного оборудования были полностью заменены.

 

«По городу у нас 9 котельных, все из которых уже функционируют в штатном режиме и поставляют теплоноситель до границ балансовой ответственности. Количество объектов жилфонда, получающих теплоноситель, составляет более 200 единиц, а учреждений социальной сферы – более 30 объектов. На сегодняшний день сбоев в работе не обнаружено, аварийно-диспетчерские службы готовы к выполнению всех поставленных задач», – добавил руководитель теплового ведомства.

 

В управлении «РовенькиТепло» в очередной раз призвали горожан своевременно оплачивать предоставляемые ведомством услуги по поставке теплоносителя.