Работы по модернизации систем газоснабжения продолжаются в Луганске

 

28 мая 2020 года сотрудники Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили работы по ремонту газопровода среднего давления.

Как сообщили в администрации столичного ведомства, специалисты произвели замену задвижки диаметром 50 мм на газовой трубе по адресу кв. Ленинского Комсомола, 7а.


 

«Работы проходили согласно графика текущего ремонта систем газоснабжения. В данный перечень мероприятий ежегодно включается ремонт, замена, диагностика и благоустройство газовых сетей», – отметили в участке.

 

В ведомстве также добавили, что благодаря ответственному подходу руководства предприятия к модернизации систем газоснабжения, структурное подразделение обеспечено всем необходимым материалом для реализации данных работ.

Напомним, на прошедшей неделе сотрудниками Луганского участка выполнялись мероприятия в рамках инвестиционной программы, утвержденной на текущий год. Так, специалисты осуществили замену запорной арматуры на газопроводах среднего давления диаметром 159 и 219 мм, расположенных по ул. 21 МЮДа.