Работники Свердловского МРУЭГХ выполнили замену задвижки в одном из газовых колодцев города

 

15 июля 2020 года специалистами Свердловского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были произведены ремонтные работы на газопроводе высокого давления.

 

Так, сотрудники ведомства выполнили замену задвижки в газовом колодце в районе кв. 50 лет Октября. Мероприятие проводилось в рамках реализации инвестиционной программы на текущий год.

 

 

«В ходе выполнения данного комплекса, в ближайшем будущем мы планируем провести три закольцовки по городу общей протяженностью около 700 м. Это в полной мере обеспечит бесперебойную поставку природного газа для местных жителей и коммунально-бытовых потребителей», – сообщил начальник Свердловского МРУЭГХ Олег Романченко. 

 

 

Он также отметил, что помимо строительства новых газопроводов, силами управления будет произведена замена и установка задвижек на различных участках системы газоснабжения, ремонт газовых колодцев, а также обновление оборудования на ГРП и ШРП.

 

Напомним, в рамках программы инвестиционного развития на 2020 год, сотрудники Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» регулярно выполняют работы по модернизации газовых сетей и объектов, расположенных на них.