Работники Свердловского МРУЭГХ произвели ремонтные работы на нескольких участках системы газоснабжения

 

10 августа 2021 года сотрудники Свердловского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» произвели ремонтные работы на нескольких участках системы газоснабжения.

 

Так, специалистами была осуществлена замена задвижек диаметром 250 мм на газовом колодце №53 и диаметром 89 мм на колодце №11. Для безопасного проведения работ управлением было временно прекращено газоснабжение 1798 потребителей.

 

«Наши работники тщательно готовились к данным мероприятиям, поэтому действовали быстро и слаженно. Помимо установки оборудования, сотрудники произвели контрольную диагностику систем и заменили некоторые прокладки. Все работы были выполнены качественно и наиболее оперативно», – сообщили в администрации местного газотранспортного ведомства.

 

В управлении также подчеркнули, что в течение суток всем отключенным абонентам была вновь возобновлена подача природного газа.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Проводя регулярные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует безаварийной и бесперебойной подаче газа всем категориям потребителей Республики.