Работники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» восстановили детскую площадку в поселке шахты Новопавловская города Красный Луч

 

29 мая 2020 года, в преддверии Международного Дня защиты детей, сотрудники Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели работы по восстановлению детской площадки, расположенной в поселке шахты Новопавловская.

 

Специалисты газового хозяйства выполнили капитальный ремонт игровой зоны, в ходе которого произвели покраску, а также заменили некоторые элементы площадки.

 

«Силами работников управления была отремонтирована горка и несколько качелей. В песочницу завезли новый песок, на территории площадки был убран мусор, ветви и залежавшаяся листва», – отметили в межрайгазе.

 

В ведомстве подчеркнули, что с просьбой о восстановлении детской площадки в адрес Краснолучского МРУЭГХ обратились жители поселка.

 

«Мы всегда рады оказать любое содействие людям, нуждающимся в нашей помощи. Особенно, когда это касается детей. Я надеюсь, что обновленная игровая зона стала замечательным подарком местной детворе в преддверии 1 июня. Теперь родители могут не беспокоиться за безопасное времяпровождение их детей», – отметил начальник управления газового хозяйства Владимир Крутых.

 

Напомним, ранее по инициативе Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько сотрудники предприятия передали подарки более 500 воспитанникам детских домов и интернатов по всей территории Республики.