Работники Антрацитовского МРУЭГХ провели мероприятия в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду

 

17 сентября 2020 года сотрудниками Антрацитовского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были проведены работы в рамках подготовки к приближающемуся осенне-зимнему периоду.

 

Специалисты ведомства произвели ремонт запорной арматуры на газопроводах-вводах в многоквартирные жилые дома. В ходе проведения работ, сотрудники проверили состояние газовых сетей на пригодность к эксплуатации и соответствие установленным нормам.

 

«Благодаря своевременному проведению ремонтных работ на системах газоснабжения, газопроводы находятся в надлежащем состоянии и готовы к использованию в сезон холодов», – подчеркнули в управлении газового хозяйства.

 

Там также добавили, что помимо подготовки материального фонда к отопительному сезону, предприятие ведет постоянную работу с абонентами.

 

«Работники продолжают деятельность по информированию граждан о соблюдении Правил пользования газовыми приборами. Так, нами запланировано проведение консультаций и инструктажей для потребителей, а также лекций и обучающих уроков в учебных учреждениях города и района», – сообщили в ведомстве.

 

Напомним, ранее в ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали о завершении подготовки газового и теплового комплекса Республики к наступающему осенне-зимнему периоду.