Работа по налаживанию деятельности в сфере теплоснабжения продолжается в Северодонецке и Лисичанске

 

4 августа 2022 года под руководством заместителя Генерального директора ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» по поставке и реализации тепловой энергии Виталия Борзова в городах Северодонецк и Лисичанск были проведены производственные совещания.

 

Совместно с Главой Администрации города Северодонецк Николаем Моргуновым и специалистами теплового хозяйства замдиректора «ЛУГАНСКГАЗА» посетил котельные и теплосети города Северодонецк.

 

На встречах с коллективами были обозначены основные векторы работы на ближайшую перспективу, а также обсуждены вопросы, требующие решения в максимально сжатые сроки.

 

«На сегодняшний день организован анализ состояния объектов теплового хозяйства как в Северодонецке, так и в Лисичанске, производится комплектация специалистами профильных направлений. Большое внимание уделяется сооружениям и коммуникациям, повреждённым в ходе боевых действий», – отметил Виталий Борзов.

 

Итогом проведения выездных мероприятий стало участие замруководителя в аппаратном совещании Главы Северодонецкий администрации, в ходе которого руководством предприятия и города были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью по налаживанию работы подведомственных объектов.