Профсоюзная организация ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» передала 100 подарков Перевальской школе-интернату

 

19 января 2023 года в праздник Крещения Господня представители территориальной профсоюзной организации ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» посетили Перевальскую специальную (коррекционную) школу-интернат.

 

Сотрудники предприятия передали детям-сиротам, проживающим в интернате, 100 сладких подарков и поздравили воспитанников с новогодними праздниками. Заместитель председателя ТПО ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» Анастасия Гамалей, обращаясь к детям, пожелала, чтобы их самые заветные желания обязательно исполнялись, а наступивший год принес в жизнь каждого только радость и счастье.

 

«В этот светлый праздничный день хочется пожелать вам интересной и благополучной жизни, чтобы у вас всегда всё было хорошо и всё загаданное обязательно сбывалось. А мы – взрослые, будем стараться этому всячески способствовать. Чаще улыбайтесь и будьте добры друг к другу!», – отметила Анастасия Гамалей.

 

В свою очередь, для гостей и других учащихся была подготовлена яркая развлекательная программа. Воспитатели в театральной форме рассказали ребятам историю праздника Крещения Господня, вместе с детьми читали стихи, много танцевали и пели.

 

Как сообщила директор школы-интерната Татьяна Семёнова, помимо детей, проживающих в учреждении на постоянной основе, на данный момент в детском доме на временном размещении находятся сироты, эвакуированные из прифронтового г. Ирмино, а также г. Купянск Харьковской области.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Луганской Народной Республики.