Представители Краснодонского МРУЭГХ приняли участие в образовательном семинаре

 

17 марта 2021 года представители Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» приняли участие в образовательном мероприятии.

 

Как сообщили в администрации управления, семинар, охватывающий различные стороны деятельности предприятий и учреждений, был организован Администрацией города Краснодон и Краснодонского района.

 

Участники мероприятия обсуждали вопросы трудового законодательства, действующего на территории Луганской Народной Республики, вопросы по регулированию трудовых, социально-экономических отношений работников и работодателей согласно нормам и условиям коллективного договора. 

 

«В ходе проведения совещания немало внимания было уделено и вопросам в области организации оплаты и охраны труда, обеспечения безопасных условий труда в сфере гражданской защиты населения», – добавили в ведомстве.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных аспектах жизни Республики.